Dove siamo

Sede Regionale Puglia
piazza Umberto Giordano, 37
71121 Foggia
Tel. 338 7979600 – Telefax 0882 223774
puglia@movimentoconsumatori.itpec: mcpuglia@legalmail.it

 

Sezione Bari
via F. Netti, 11
70123 Bari
Tel./Fax 080 9678815 – cell. 3291237435
bari@movimentoconsumatori.it

Sezione Altamura
Via Bresso 71
70222 Altamura (BA)
Tel. 0803218407
altamura@movimentoconsumatori.it

Sezione Andria
via Gioacchino Poli, 129
76123 Andria (BT)
Tel. 333.9875273
andria@movimentoconsumatori.it
www.movimentoconsumatoriandria.it

Sezione Foggia e provincia
piazza Umberto Giordano, 37
71121 Foggia
Tel. 338 7979600 – Telefax 0882 223774
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di Manfredonia
via Tribuna, 200
71043 Manfredonia (FG)
Tel. 0884 660397 – 347.3162118
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di San Nicandro Garganico
via G. Mazzini, 16
71015 San Nicandro Garganico (FG)
Tel. 389 5013575- Fax 0882 420524
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di San Severo
via Via Fortore, 24 (sopra l’ufficio postale)
71016 San Severo (FG)
Tel. 338 7979600 – Fax 0882 223774
foggia@movimentoconsumatori.it

Sezione Lecce
via della Repubblica, 3
73020 Castromediano di Cavallino (LE)
Tel./Fax  0832 399128
lecce@movimentoconsumatori.it

Sezione Molfetta
via Macina, 18
70056 Molfetta
Tel. 340 6085572 – 349 5438397 – Fax 802472794
molfetta@movimentoconsumatori.it

Sezione Taranto
via Duomo, 293
74121 Taranto (TA)
Tel. 391 3312243 – Fax 1782760570
pec: movimentoconsumatorita@pec.it

taranto@movimentoconsumatori.it

Sezione Trani
Corso A. Manzoni, 33/A
76125 Trani (BA)
Tel. 347 8006116 – 347 5283109 – Fax 0883 252994
trani@movimentoconsumatori.it

Sportello distaccato di Bisceglie
via Piave, 63
76011 Bisceglie (BT)
Tel/Fax 0803963036 – 347 3337822
foggia@movimentoconsumatori.it