Dove siamo

PUGLIA

Sede Regionale Puglia
piazza Umberto Giordano, 37 – 71121 Foggia FG
Tel: 338 7979600 – Fax: 0882 223774
E-mail: puglia@movimentoconsumatori.it
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sezione Foggia e provincia
piazza Umberto Giordano, 37 – 71121 Foggia FG
Tel: 338 7979600 – Fax: 0882 223774
E-mail: foggia@movimentoconsumatori.it
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sportello distaccato di Manfredonia
via Tribuna , 200 – 71043 Manfredonia FG
Tel: 0884 660397 – 347 3162118 – Fax: N/D
E-mail: foggia@movimentoconsumatori.it
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sportello distaccato di Rodi Garganico
Corso Madonna della Libera, 63 – 71012 Rodi Garganico FG
Tel: 0884.965187 – 345.9256044 – Fax: N/D
E-mail: movimentoconsumatorigargano@gmail.com
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sportello distaccato di San Nicandro Garganico
via G. Mazzini, 16 – 71015 San Nicandro Garganico FG
Tel: 389 5013575 – Fax: 0882 420524
E-mail: foggia@movimentoconsumatori.it
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sportello distaccato di San Severo 
Viale Fortore, 24 – 71016 San Severo FG
Tel: 0882 223774 – 338 7979600 – Fax: N/D
E-mail: foggia@movimentoconsumatori.it
http://www.movimentoconsumatoripuglia.it

 

Sezione Altamura
Via Bresso, 71 – 70022 Altamura BA
Tel: 080 3218407 – Fax: 0803218407
E-mail: altamura@movimentoconsumatori.it

 

Sezione Andria
via Gioacchino Poli, 129 – 76123 Andria BT
Tel: 333 9875273 – Fax: N/D
E-mail: andria@movimentoconsumatori.it

 

Sezione Bari 
via F. Netti, 11 – 70123 Bari BA
Tel: 080 9678815 – 329 1237435 – Fax: N/D
E-mail: bari@movimentoconsumatori.it

 

Sportello distaccato di Matera (Basilicata)
Via Gattini, 10 – 75100 Matera MT
Tel: 329.1954667 – 320.3874832 – Fax: N/D
E-mail: mcmatera2019@gmail.com

 

Sezione Lecce 
via della Repubblica , 3 – 73020 Castromediano di Cavallino LE
Tel: 0832 399128 – Fax: 0832 399128
E-mail: lecce@movimentoconsumatori.it

 

Sezione Molfetta
via Solferino, 71 – 70056 Molfetta BA
Tel: 340 6085572 – 349 5438397 – Fax: 802472794
E-mail: molfetta@movimentoconsumatori.it

 

Sezione Taranto
via Duomo, 293 – 74123 Taranto TA
Tel: 391 3312243 – Fax: 1782760570
E-mail: taranto@movimentoconsumatori.it

Sportello distaccato di Corato
Via Gioacchino Rossini, 28 – 70033 Corato BA
Tel: 080.2463773 – 349.3050452 – Fax: N/D
E-mail: mcsportellocorato@gmail.com